Main area
.

Meldeliste Swim and Run

Meldeliste  Swim and Run / Südstadt 22.04.2018
Stand: 18.04.2018

Lizenz M/W Nachname Vorname JG Verein Klasse
498420 Herr Bader Jan 2002 Sportunion Triathlonverein Wiener Neustadt M JUGEND
466816 Herr Braunstein Leon 2001 TRI Klosterneuburg M JUGEND
757624 Herr Freisinger Matthias 2002 TRI-X-Kufstein M JUGEND
514585 Herr Germann Jonas 2002 Triathlonclub Dornbirn M JUGEND
593888 Herr Gherasim Paul 2002 PSV Tri-Linz M JUGEND
251788 Herr Gruber Emilian 2002 SU TRI STYRIA M JUGEND
79796 Herr Gstaltner Markus 2001 Triathlonclub Kagran M JUGEND
427101 Herr Kaiser Jakob 2001 TRI-TEAM Hallein M JUGEND
995425 Herr Keller Niklas 2002 RATS Amstetten Sportunion M JUGEND
732864 Herr Krennmayr Stefan 2002 RATS Amstetten Sportunion M JUGEND
108245 Herr Künz Noah 2002 Tri Team Bludenz M JUGEND
337857 Herr Oberleithner Lukas 2001 RATS Amstetten Sportunion M JUGEND
887740 Herr Pachler Andreas David 2002 HSV Triathlon Kärnten M JUGEND
639942 Herr Spindler Erik 2001 LTC Seewinkel M JUGEND
930407 Herr Vesely Florian 2002 1. TTC Innsbruck M JUGEND
412461 Herr Binter Maximilian 2000 WFV Finkenstein am Faakersee M JUNIOREN
527651 Herr Eichinger Raphael 1999 1. TTC Innsbruck M JUNIOREN
621903 Herr Fink Jakob Elias 2000 RATS Amstetten Sportunion M JUNIOREN
572408 Herr Freisinger Michael Peter 2000 TRI-X-Kufstein M JUNIOREN
212388 Herr Hilber Rene 1999 HSV Triathlon Kärnten M JUNIOREN
836124 Herr Höllmüller Kilian 1999 P3 TRISPORTS TEAM M JUNIOREN
498428 Herr Hosnedl Moritz 2000 TRI Klosterneuburg M JUNIOREN
965129 Herr Janny Oliver 2000 TrumerTriTeam M JUNIOREN
58218 Herr Kaindl Tjebbe 1999 Wave Tri-Team TS Wörgl M JUNIOREN
496385 Herr Luftensteiner Peter 1999 PSV Tri-Linz M JUNIOREN
962397 Herr Meier Moritz 2000 Tri Team Bludenz M JUNIOREN
660798 Herr Pölzgutter Christoph 2000 Tria Team NÖ West M JUNIOREN
536181 Herr Windischbauer Stefan 2000 Tri Swimmers Wels M JUNIOREN
nein Herr Altmann Niklas 2004 TRI Swimmers WELS M SCHÜLER A
406336 Herr Birchbauer David 2003 pewag racing team M SCHÜLER A
865019 Herr Bleckmann Fritz Michael 2004 SU TRI STYRIA M SCHÜLER A
448265 Herr Dorninger Jakob 2003 RATS Amstetten Sportunion M SCHÜLER A
36296 Herr Entner Jannik 2004 RATS Amstetten Sportunion M SCHÜLER A
319214 Herr Federspieler Johannes 2004 TRI-TEAM Hallein M SCHÜLER A
725830 Herr Gedeon Florian 2003 LTC Seewinkel M SCHÜLER A
377601 Herr Kincel Timo 2004 PSV Tri-Linz M SCHÜLER A
636950 Herr Leitner Patrik 2004 Tri Team 1. USC Traun M SCHÜLER A
250800 Herr Meier Jakob 2003 Tri Team Bludenz M SCHÜLER A
559261 Herr Oberleithner Klemens 2003 RATS Amstetten Sportunion M SCHÜLER A
214242 Herr Petrovic Raphael 2003 1. TTC Innsbruck M SCHÜLER A
858516 Herr Piller Julian 2004 RATS Amstetten Sportunion M SCHÜLER A
nein Herr Ridißer Elias 2004 SU TRI STYRIA M SCHÜLER A
438222 Herr Schiffer Tobias 2003 SU trigonomic Austria M SCHÜLER A
947792 Herr Stieger Adrian 2003 PSV Tri-Linz M SCHÜLER A
321480 Herr Trinker Constantin 2004 SU TRI STYRIA M SCHÜLER A
352983 Herr Trinker Fabian 2004 SU TRI STYRIA M SCHÜLER A
667153 Herr Urbaniak Benjamin 2003 P3 TRISPORTS TEAM M SCHÜLER A
160992 Herr Vesely Felix 2004 1. TTC Innsbruck M SCHÜLER A
821212 Herr Vollmann David 2003 1. LC Parndorf / TRI Team Parndorf M SCHÜLER A
885912 Herr Wachsenegger Maximilian 2003 Triathlonclub Kagran M SCHÜLER A
763126 Herr Windischbauer Thomas 2003 Tri Swimmers Wels M SCHÜLER A
578340 Frau Baumgartner Lena 2001 PSV Tri-Linz W JUGEND
206625 Frau Erber Katharina 2001 Triathlonverein Kitzbühel W JUGEND
166047 Frau Hämmerle Sarah 2002 Triathlonclub Dornbirn W JUGEND
298373 Frau Hochleitner Anna 2001 TRI-TEAM Hallein W JUGEND
967299 Frau Hufnagl Lisa 2002 PSV Tri-Linz W JUGEND
736762 Frau Kolitsch Anna-Katharina 2001 Sport am Wörthersee W JUGEND
645636 Frau Lohse Bea 2002 RATS Amstetten Sportunion W JUGEND
943637 Frau Nadegger Alin 2001 TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach W JUGEND
518407 Frau Österreicher Rosa-Lisa 2001 TEAM GDT W JUGEND
712572 Frau Piskacek Anna 2001 Triathlonclub Kagran W JUGEND
nein Frau Ripfel Laura 2002 LC Café Haferl Prottes W JUGEND
110032 Frau Scherz Magdalena 2001 1. LC Parndorf / TRI Team Parndorf W JUGEND
694711 Frau Tesarik Stefanie 2002 TriTeam Bad Vöslau W JUGEND
358666 Frau Verbic Anna 2002 SU TRI STYRIA W JUGEND
133476 Frau Vesely Teresa 2001 1. TTC Innsbruck W JUGEND
131191 Frau Vesely Verena 2001 1. TTC Innsbruck W JUGEND
456133 Frau Bärnthaler Sarah 2000 SU TRI STYRIA W JUNIOREN
725832 Frau Bauböck Julia 1999 TrumerTriTeam W JUNIOREN
568572 Frau Böhm Johanna 2000 Team Ausdauercoach W JUNIOREN
80525 Frau Früh Magdalena 2000 1. TTC Innsbruck W JUNIOREN
479161 Frau Hufnagl Katja 2000 PSV Tri-Linz W JUNIOREN
956251 Frau Kulova Zelmira 1999 1. TTC Innsbruck W JUNIOREN
792006 Frau Loidl Katharina 1999 TRI-TEAM Hallein W JUNIOREN
297219 Frau Scherz Viktoria 2000 1. LC Parndorf / TRI Team Parndorf W JUNIOREN
820519 Frau Totschnig Pia 2000 Raika Tri Telfs W JUNIOREN
714809 Frau Axmann Lisa Sophie 2003 Triathlonclub Kagran W SCHÜLER A
939196 Frau Bauer Nicole 2004 Tri Team Chaos NÖ W SCHÜLER A
400086 Frau Burtscher Chiara 2004 Tri Team Bludenz W SCHÜLER A
137207 Frau Burtscher Larissa 2003 Tri Team Bludenz W SCHÜLER A
961648 Frau Heindl Olivia 2003 RATS Amstetten Sportunion W SCHÜLER A
705510 Frau Koglbauer Hannah 2003 Sportunion Triathlonverein Wiener Neustadt W SCHÜLER A
572815 Frau Kropko Marta 2003 RATS Amstetten Sportunion W SCHÜLER A
306664 Frau Neuner Katharina 2004 WFV Finkenstein am Faakersee W SCHÜLER A
386436 Frau Neuner Stefanie 2003 WFV Finkenstein am Faakersee W SCHÜLER A
71485 Frau Roll Amelie 2004 1. LC Parndorf / TRI Team Parndorf W SCHÜLER A
757879 Frau Schwöllenbach Lea 2004 Wave Tri-Team TS Wörgl W SCHÜLER A
nein Frau Sifferlinger Yara 2004 SU TRI STYRIA W SCHÜLER A
831210 Frau Spindler Amelie 2004 LTC Seewinkel W SCHÜLER A
572075 Frau Struijk Emma 2003 TRI-TEAM Hallein W SCHÜLER A
999890 Frau Trunk Katharina 2003 WFV Finkenstein W SCHÜLER A
976806 Frau Unterberger Livia 2003 LTC Seewinkel W SCHÜLER A