zum Inhaltsbereich

Navigationen und Einstellungen

ihr Standort auf der Webseite

Standort: Home. Statistik. 2004 ÖSTM/ÖM.

zur Orientierung auf der Seite

Bereich Aktuell

Bereich Infobox

  Button EM Merchandising 150pix

  Shop Maroitalia

____________________

Facebook_icon
____________________


 Button Webtagebuch 150



SSL
Tagebuch Login für
registrierte Nutzer
________________________

HP_SZ_logo_slogan_150


Medaillen 2004

  • Medaillen 2004

    • Gold: Claudia Meisterhofer (B) - Frauen
      Gold: Sigi Bauer (STMK) - Männer


    • Gold: Barbara Tesar (STMK) - U23 W
      Gold: Thomas Fladischer (STMK) - U23 M
      Gold: Monika Stadlmann (SBG) - Elite W
      Gold: Werner Leitner (STMK) - Elite M
      Gold: Sabine Greipl (BGL) - Masters 40 W
      Gold: Wolfgang Kanduth (KTN) - Masters 40 M
      Gold: Isabella Cuder (KTN) - Masters 45 W
      Gold: Leo Schrottenbach (KTN) - Masterrs 45 M
      Gold: Ursula Visconti (KTN) - Masters 50 W
      Gold: Johann Oroszlan (KTN) - Masters 50 M
      Gold: Christine Hochleitner (BGL) - Masters 55 W
      Gold: Norbert Mader (NÖ) - Masters 55 M
      Gold: Bernd Dorda (STMK) - Masters 60 M


    • Gold: Monika Stadlmann (SBG) - Frauen
      Gold: Werner Leitner (STMK) - Männer


    • Gold: Elisabeth Sassmann (OÖ) - Jugend W
      Gold: Mathias Stieber (W) - Jugend M
      Gold: Carina Prinz (W) - Junioren W
      Gold: Stefan Podany (W) - Junioren M
      Gold: Lisa Hütthaler (W) - U23 W
      Gold: Christian  Fridrik (OÖ) - U23 M
      Gold: Tanja Haiböck (OÖ) - Elite W
      Gold: Peter Schoissengeier (VBG) - Elite M


    • Gold: Tania Haiböck (OÖ) - Frauen
      Gold: Peter Schoissengeier (VBG) - Männer


    • Gold: Thomas Peretti (NÖ) - U23 M
      Gold: Maria Penker (KTN) - Elite W
      Gold: Gernot Seidl (KTN) - Elite M
      Gold: Christa Hraby (NÖ) - Masters 40 W
      Gold: Herbert Bruckner (NÖ) - Masters 40 M
      Gold: Ewald Weißengruber (OÖ) - Masters 45 M
      Gold: Johann Oroszlan (KTN) - Masters 50 M
      Gold: Norbert Mader (NÖ) - Masters 55 M
      Gold: Richard Spreitzgrabner (NÖ) - Masters 60 M


    • Gold: Maria Penker (KTN) - Frauen
      Gold: Gernot Seidl (KTN) - Männer 


    • Gold: Sabine Greipel (BGL) - Masters 40 W
      Gold: Andreas Klingler (T) - Masters 40 M
      Gold: Martha Baurecht (KTN) - Masters 45 W
      Gold: Helmut Mayr (OÖ) - Masters 45 M
      Gold: Richard Kirchler (T) - Masters 50 M
      Gold: Johann Michelon (VBG) - Masters 55 M
      Gold: Heinz Tiefengrabner (STMK) - Masters 60 M


    • Gold: Mathea Holaus (T) - Jugend W
      Gold: Matthias Stieber (W) - Jugend M
      Gold: Stefan Podany (W) - Junioren M
      Gold: Lisa Hütthaler (W) - U23 W
      Gold: Klemens Weigl (OÖ) - U23 M
      Gold: Andrea Mayr (OÖ) - Elite W
      Gold: Heinz Planitzer (STMK) - Elite M


    • Gold: Lisa Hütthaler (W) - Frauen
      Gold: Heinz Planitzer (STMK) - Männer


    • Gold: Cornelia Kumpera (W) - Jugend W
      Gold: Christopher Larcher (T) - Jugend M
      Gold: Josef Kathrein (T) - Junioren M
      Gold: Carina Wasle (T) - U23 W
      Gold: Bernhard Svejda (KTN) - U23 M
      Gold: Claudia Meisterhofer (B) - Elite W
      Gold: Sigi Bauer (STMK) - Elite M
      Gold: Astrid Kopp (KTN) - Masters 40 W
      Gold: Norbert Domnik (KTN) - Masters 40 M
      Gold: Marianne Hergouth (STMK) - Masters 45 W
      Gold: Helmut Berger (V) - Masters 45 M
      Gold: Richard Kirchler (T) - Masters 50 M
      Gold: Anton Hergouth (STMK) - Masters 55 M
      Gold: Heinz Tiefengraber (STMK) - Masters 60 M
      Gold: Peter Grutsch (STMK) - Masters 65 M


    • Gold: Nina Tauber (T) - Schüler W
      Gold: Thomas Reichl (W) - Schüler M
      Gold: Elisabeth Sassmann (OÖ) - Jugend W
      Gold: Matthias Saurwein (T) - Jugend M
      Gold: Michaela Reichör (OÖ) - Junioren W
      Gold: Stefan Podany (W) - Junioren M




[zum Seitenanfang]